Все записи автора admin

День России

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. В рамках празднования  Дня России  11 июня в нашем детском саду  прошли спортивные состязания. Пока спортсмены готовились к каждой эстафете, перед болельщиками выступали ребята  танцевальной группы клуба «Военсовхоза» под руководством Е.С.Ленской.

Вакантные места для приёма (перевода)

В настоящее время ведется комплектование воспитанниками МБДОУ д/с №7 на 2019-2020 учебный год.                                                                                                                                  Вакантных мест — 33  места

Из них:   2013 г.р. — 4

2014 г.р. — 8

2015 г.р. — 3

2016 г.р. — 8

2017 г.р. — 10

День Победы

Отмечая этот великий праздник, традиционно, сотрудники и воспитанники МБДОУ д/с №7  стали участниками «Бессмертного полка» и прошлись по улицам Военсовхоза. По пути шествия в колонну вливались жители поселка. Затем, ребята посетили музей, расположенный в сельском клубе. Директор клуба, Евгения Степановна, провела экскурсию и показала предметы военных лет.

Муниципальный фестиваль-конкурс «Театральная весна 2019»

25 апреля 2019 года воспитанники  2 разновозрастной группы в возрасте  от 4 до 6 лет и их родители приняли участие в муниципальном фестивале-конкурсе «Театральная весна 2019» с постановкой «Калейдоскоп талантов». И вот  РЕЗУЛЬТАТ общих усилий!!!

Мероприятие по пожарной безопасности

В гости к ребятам приходили сотрудники ОНД МЧС по г.Горячий Ключ. Сколько всего интересного рассказали и показали они ребятам. А какое удовольствие доставила примерка формы пожарных! Ребята были очень активны, отвечали на все вопросы! В заключении мероприятия  дети получили заслуженную награду  —  грамоту !!!